Ортопедичний стілець US MEDICA Zero Mini

Спецціна
3 года гарантии
US MEDICA

Арт: US0492

Країна виробник: США

Наявність: є в наявності

9 080 грн

9 295 грн

Кредит від 0,01%
Розстрочка online

12 міс. повна гарантія,
24 міс. безкоштовний сервіс

Разом дешевше!

US MEDICA Zero Mini - це спеціальний стілець, за допомогою якого ви будете спокійні за розвиток м'язів спини вашої дитини. Тепер малюка не потрібно весь час поправляти, щоб він випростався.

На стільці US MEDICA Zero Mini просто неможливо перебувати в положенні неправильному фізіологічно, наприклад, сидіти відкинувшись назад або нога на ногу. Вашому малюкові, щоб було зручно, просто необхідно буде сісти правильно. Додаткових зусиль для цього - не буде потрібно. Потрібно лише підрегулювати стілець під ріст дитини, щоб було зручно.

Тіло дитини поступово «запам'ятовує» правильне положення, і вам більше не потрібно буде хвилюватися за поставу малюка.

Характерні особливості:

 • Зручне сидіння    
 • М'який упор для колін
 • Матеріал: бук
 • Зносостійка оббивка: екошкіра
 • Унікальна конструкція
 • Регулювання висоти стільця (51-58) см під зріст дитини: 110-150 см
 • Міцні коліщатка
 • Розміри упаковки: 64,5 / 41 / 16,5 см
 • Максимально допустима вага: 100 кг
 • Вага стільця (нетто / брутто): 6 / 7,25 кг
Максимальная нагрузка 100 кг
Регулируется под рост ребенка от 110 до 150 см
Регулируемая высота 51-58 см
Вес нетто 6 кг
Вес брутто 7,25 кг
Габариты, Д×Ш, см 55×38
Габариты в упаковке, Д×Ш×В, см 64,5×41×16,5

Додати коментар

Оцiнити товар

Ви можете додати Ваше фото з цим товаром!

Натисніть сюди, щоб додати фото

  Ортопедический стул для ребенка купили с целью профилактики, для правильного формирования осанки. Знаю на своем личном опыте, как в детстве имела проблемы со спиной. Поэтому уже с раннего возраста следим за тем, как держит спину малыш, и такой стул - это супер решение проблем. Тем более, качество и конструкция стула отвечают всем медицинским нормам. Ребенок уже привык к нему и с удовольствием сидит на нем.

  US MEDICA Zero Mini - отличный специальный стул для ребенка. Купили с прицелом на то, что скоро начнется учеба в школе и нужно будет привыкать правильно сидеть. Стул сам по себе, кроме ортопедического направления, очень качественного изготовления и удачно смотрится в интерьере. Ребенок уже с удовольствием сидит на нем, и мы явно замечаем, как его осанка улучшается в лучшую сторону.

  Ортопедичний стілець US MEDICA Zero Minі купили, як тільки помітили, що в сидячому положенні дитина не тримає рівно спину і починає горбитися. Тепер бачимо, що вчасно це зробили, постава вирівнюється, а це так важливо, коли дитячий організм формується. Ми помітили, що синочок наш полюбив цей стілець і звик до нього. Крім своєї правильної форми і якісного матеріалу Zero Minі має гарний естетичний вигляд. Ми задоволені покупкою.

  Посоветовавшись, мы решили купить ребенку этот ортопедический стульчик. Начали замечать, что ребенок принимает неправильную осанку, когда садится. Кстати, хорошо, что вовремя мы обратили на это внимание. Малыш очень хорошо подружился с этим стулом и ситуация исправилась. Стул очень хорошего качества, высота регулируемая и дизайн современный.

  Когда мы начали замечать, что ребенок сутулится и не правильно сидит, купили такой ортопедический стул. Этот детский стул исправил ситуацию. Теперь ребенок привык правильно сидеть, ибо стул так сконструирован, что иначе не получится. Стул регулируется под рост, это очень удобно. Материалы, из которых сделан стул отличного качества. Мы молодцы, что купили его, в период роста ребенка и формирования осанки это особо важно.

  Ортопедичний стілець ми купили своїй дитині минулої осені, коли готували її до школи. Тепер можу сказати, що правильно зробили, що купили цей стілець. Дитина його полюбила ї з задоволенням сидить правильно, бо інакше на ньому і не вийде сидіти з викривленою спиною. Від того, як з малих років навчити дитину тримати осанку і правильно сидіти, залежить все її здоров’я в майбутньому. Стілець високої якості і гарного дизайну. Можу впевнено радити всім батькам!

  Цього року наш син пішов у перший клас, і ми вирішили купити йому цей стілець. Так, він незвичним був для нас усіх, були переживання - буде він його використовувати чи ні? Самі здивувались, наскільки стілець є зручним. І головне - тепер ми будемо спокійні за правильну поставу нашого хлопця. Дякуємо менеджеру, який надав нам повну інформацію по цій моделі, що допомогло нам зробити свій вибір.

  Готуючи дитину до школи, порадившись з спеціалістами, купили це крісло. US MEDICA Zero Mini - відмінний варіант для маленької дитини, що відтепер має більше свого часу сидіти. Крісло регулюється під ріст і тіло дитини займає правильну осанку. Ми будемо впевнені, що дитина сидить правильно, і в неї, і в нас не буде виникати проблем із здоров”ям. Ще до навчання є декілька днів, а наша дитина дуже вподобала це крісло, і з задоволенням сідає на нього при любій нагоді. Крісло хорошої якості,з гарним дизайном. Рекомендую!

  Нашему ребенку врачи рекомендовали следить за постановкой осанки, очень сутулится. Поэтому, пока не поздно, мы посоветовавшись с специалистами, решили приобрести этот специальный стул. Стул изготовлен так, что конструкция легко регулируется под рост ребенка, запоминает правильное положение. Хорошо, что мы этот стул нашли на вашем сайте, тут же его и заказали. Теперь мы спокойны за здоровье нашего малыша, да и ему стул очень понравился, с удовольствием садится на него.

  Добрый день! Мы заказали стулья Zero Mini своим малышам. С доставкой проблем не возникло, менеджеры очень вежливые, ответственные, и не смотря на плотный график наш заказ доставили в срок. Стульчиками и мы, и дети, очень довольны. Ведь всем известно, насколько важно формировать правильную осанку ещё в детстве, чтоб не возникало проблем с позвоночником в будущем.
  Отдельное спасибо компании US Medica за полезные товары для здоровья! Часто заходим на Ваш сайт и всегда довольны!

  Купили такой стул ребёнку в его комнату. Даже не ожидали, что он ему так понравится! Ребёнок с удовольствием на нём сидит, а главное, что сидит правильно. Держит осанку и не сутулится, как это было раньше. Очень хороший стул, стоит своих денег. РЕКОМЕНДУЕМ!

  Всем добрый день! Заказали Zero Mini для ребёнка, и рекомендуем сделать то же самое всем родителям, которые заботятся о здоровье своих малышей. Очень важно формировать правильную осанку с детства, а Zero Mini в этом деле лучший помощник. Теперь наш ребёнок всегда сидит правильно, не горбится и не сутулится. Мы очень рады, что нашли и приобрели для него такой хороший и полезный стул!

  Отличная идея для поддержания правильной осанки у ребёнка и избавления его в будущем от проблем с позвоночником. Очень доволен, что заказал такой стул сыну. Спасибо Юс медике за консультацию и быструю доставку.

  Заказали несколько таких стульчиков в детскую, покупкой очень довольны. Рекомендуем всем родителям обратить внимание на Zero Mini. С такими стульями Вам больше не придётся постоянно следить за осанкой ребенка, напоминать ему правильно держать спину. Ведь на Zero Mini можно сидеть исключительно правильно. Жаль, что в нашем детстве не было таких стульев!

  Покупали ортопедические детские стулья в частный детский сад. Родители были в восторге. Для детской спины очень важно правильное положение тела, сидя во время занятий.

  Вижу, жена всё время дёргает детей, чтобы они ровно сидели. Слышал, что есть такие стулья, для детской спины. Заказал два для наших дошкольников, заметно перестали напрягать спинки.

  Покупали ортопедические детские стулья в частный детский сад. Родители были в восторге. Для детской спины очень важно правильное положение тела, сидя во время занятий.

  Были переживания за развитие позвоночника у ребёнка, хотелось подобрать что-то для профилактики. Заказала у вас на us-medica специализированный детский стул, теперь не беспокоюсь за детский сколиоз.

  Боялась, что ребенок воспримет это кресло немного воинственно, как будто он предназначен лишь для занятий уроками. Но удобное сиденье, мягкая качественная обивка, естественное положение во время сидения, небольшие корректировки под рост – это все, что понадобилось для хорошей осанки. Ребенок самостоятельно стал ходить ровно, без напоминаний - к чему мы и стремились. Советую.

  Заметила, что ребенок, сидя за столом, постоянно то лежит, то еще как-тио, но не сидит. Замечания пролетали мимо него, или действовали очень недолго. Мы решили купить этот стульчик, тем более сделали ремонт в его комнате. Этим стулом довольны и мы, и наш ребенок. У него просто нет возможности сидеть неправильно :) Но еще я была очень рада, когда заметила, что потом и на обычном кресле ребенок сидит правильно. Вот и результат. Отличный результат. Рекомендую всем.

  Відео

  Відео

  Вас можуть також зацікавити: