Віброплатформа PowerBoard S

Спецціна
CASADA

Арт: US01031

Країна виробник: Німеччина

Наявність: є в наявності

18 290 грн

23 250 грн

Розстрочка без %
Розстрочка online

З віброплатформой Power Board S ви зможете регулярно тренуватися, не виходячи з дому. Тренажер компактних розмірів не займає багато місця. Він легко поміститься під ліжком або у шафі.

Принцип дії віброплатформи Power Board S полягає в її вібруючих рухах, що викликають рефлекторне скорочення м'язів. Рівномірна вібрація, починаючи від стоп, проходить через хребет і всі внутрішні органи і доходить до кінчиків пальців, стимулюючи циркуляцію крові і лімфотоку, а також знімаючи судоми і блокади.

Не забувайте, що результат тренувань залежить від регулярності їх проведення, а також від збалансованості харчування.


Основні властивості:

Нормалізує обмін речовин

Покращує кровообіг

Формує м'язову масу

Спалює жири


Технічні дані:

Програми: 3шт.

Таймер: час тренування встановлюється в ручному режимі

Ремінний привід

Габаритні розміри: 77 x 46.5 x 12 см

Важить: 18 кг

Напруга: 220-240 В

Потужність / Частота: 85 Вт / 50-60 Гц

Максимальне навантаження: 120 кг

Додати коментар

Тема (необов'язково)

Ви можете додати Ваше фото з цим товаром!

Натисніть сюди, щоб додати фото

  Алена

  Виброплатформа Casada PowerBoard S

  Занимаюсь с виброплатформой Power Board S второй месяц. Результат увидела уже после нескольких недель тренировок. Я очень рада, что купила это оборудование. Благодаря Power Board S я не трачу много времени на занятия спортом, но остаюсь в хорошей форме! Кроме того, после тренировки всегда появляется бодрость и улучшается настроение! Всем рекомендую Power Board S!

  Алла

  Виброплатформа Casada PowerBoard S

  Всем добрый день! Я тоже приобрела фитнес оборудование Power Board S с тем, чтоб заниматься дома. Из-за новой работы стало меньше свободного времени, и я просто не успеваю ходить в зал. Виброплатформой пользуюсь около месяца, но результатом тренировок очень довольна! Мне кажется, что мое тело стало даже лучше и стройнее, чем во времена занятий в зале))
  Большое спасибо за рекомендации ЮС Медике!

  Надежда

  Виброплатформа Casada PowerBoard S

  Качественная вибро - платформа по доступной цене! Очень рекомендую для домашних тренировок. Это то оборудование, которое действительно дает результат! Я занимаюсь всего несколько раз в неделю и держу себя в хорошей форме. Тренажер не тяжелый, довольно компактный, его легко можно спрятать в невидное место до следующей тренировки!

  Гость

  Виброплатформа Casada PowerBoard S

  Здравствуйте! приобрела Виброплатформу Power Board S для занятий физкультурой в домашних условиях. Даже не ожидала, что за такое короткое время смогу получить такой ошеломляющий результат! Тело подтянулось, мышцы стали более подкаченными, а кожа - более упругой! Очень полезная вещь для тех, кто следит за своим здоровьем и физической формой! Рекомендую!!!

  Ирина Москалюкова

  Виброплатформа Casada PowerBoard S

  Каждый день занимаюсь спортом, иногда – плаванием. Но дома всё равно делаю короткие тренировки по полчаса. Для этого использую power-board.

  Відео

  Вас можуть також зацікавити: