Масажна накидка Drive

3 года гарантии
YAMAGUCHI

Арт: US0479

Країна виробник: Японія

Наявність: немає в наявності

6 856 грн

12 міс. повна гарантія,
24 міс. безкоштовний сервіс

Сертифіковано в Україні

Поверхня накидки YAMAGUCHI Drive оснащена повітряними каналами, які вентилюють накидку прохолодним повітрям.

Якщо Ви цінуєте комфорт, перебуваючи за кермом, відкрийте для себе нашу унікальну накидку Yamaguchi Drive, яка стильно виглядає в салоні будь-якого автомобіля. Анатомічна конструкція накидки підтримує хребет у правильному положенні під час сидіння за кермом, а різноманітні опції допоможуть перетворити стояння в пробках в приємне і корисне проведення часу.

Будова поверхні накидки - основна перевага Yamaguchi Drive. Вона забезпечена спеціальними каналами, що подають до тіла прохолодне повітря. Завдяки такій вентиляції (з 3-ма рівнями інтенсивності) створюється особливий мікроклімат, який допоможе підбадьоритися в жаркий день і повністю насолодитися масажем. Також Ви можете відчути глибокий вибромассаж спини (Back Massage) і сідниць (Seat Massage), який усуне спазми і набряклість, або прогрівання (Heat), яке знімає м'язову напругу і усуває больові відчуття.

Подорожуючи на своєму автомобілі, кожні вихідні виїжджаєте з рідними за місто або регулярно їздите на далекі відстані? Для Вас масажна накидка Yamaguchi Drive - ефективний засіб позбутися відчуття дискомфорту під час довгого шляху. Вона допоможе запобігти болю в попереку, шиї і плечах, і перетворить Вашу поїздку в задоволення!

Головні особливості:

 • Повітряні канали, розміщені на поверхні накидки, які вентилюють охолодженим повітрям    
 • 3 рівня інтенсивності обдування повітрям
 • Масаж спини з вібрацією
 • Масаж сідниць з вібрацією
 • Вібраційний масаж спини і сідниць з 3 рівнями інтенсивності
 • 4 вібромотора
 • Конструкція, анатомічно повторює контури
 • Опціональний прогрів попереку
 • Використання накидки в офісі, вдома або в автомобілі
 • Еластичні ремені, завдяки яким накидка просто кріпиться на крісло або автомобільне сидіння
 • Можливість установки таймера: 5,10,15 хвилин

 

Тип Массажная накидка
Наименование YAMAGUCHI Drive
Вес 2,7 кг
Таймер 5/10/15 минут
Рекомендуемая длительность сеанса 15 минут
Максимальный вес пользователя 110 кг
Напряжение 220/12 Вольт

Додати коментар

Оцiнити товар

Ви можете додати Ваше фото з цим товаром!

Натисніть сюди, щоб додати фото

  Я купив собі таку масажну накидку. Для використання її в автомобілі, нічого кращого не придумати. Це чудові японські технології. Виручає - по-справжньому. Коли стоїш в заторах, чи в інших вимушених стоянках, час використовуєш з користю для здоров’я.

  Хорошая и многофункциональная массажная накидка, сделана грамотно и качественно. Всё предусмотрено, чтоб избавить её владельца от чувства дискомфорта из-за длительного нахождения за рулем. Купил по акции, доволен не то слово! Спасибо большое магазину!

  Добрый день! Даже не думала, что решение моей проблемы может быть таким простым! Использую массажную накидку \"Драйв\" не более двух недель, за это время полностью избавилась от боли в пояснице! Ездить в машине теперь сплошное удовольствие! Очень хочу поблагодарить компанию \"ЮС Медика\" за такой полезный и качественный массажер! Ваши цены приятно удивили! Так держать!

  Очень хороший и недорогой вариант для машины. Отлично смотрится! Эта массажная накидка очень удобная, мягкая, делает прекрасный массаж спины и ягодиц, а также вентилирует охлажденным воздухом, что для использования в автомобиле - очень актуально! Также имеется прогрев поясницы, пульт управления и возможность регулировать интенсивность массажа. Советую всем, кто проводит много времени за рулем!

  Добрый день! Я тоже приобрела в машину массажную накидку Drive. Даже не думала, что массаж способен настолько улучшить самочувствие! Теперь ездить даже на дальние расстояние для меня не составляет никакой проблемы, ведь благодаря этой массажной накидке, меня больше не мучают отеки и боли в спине!

  Здравствуйте! Посоветовались с менеджерами ЮС-МЕДИКА и купили в машину массажную накидку ДРАЙВ. Своим выбором, безусловно, очень довольны. Накидка сделана качественно, из приятного материала. Есть функция вентиляции, и возможность регулирования интенсивности вибрационного массажа спины и ягодиц. Про цену вообще молчу, со скидкой стоимость ниже некуда! :)))

  Массажной накидкой Драйв доволен, такой качественный товар можно рекомендовать! Не первый и не последний раз обращаюсь в Ваш замечательный магазин!

  Такая массажная накидка станет просто находкой для автомобилистов. Никогда бы не поверил, что моё самочувствие настолько улучшится благодаря массажу. Жена настояла купить и правильно сделала. Я очень доволен, благодарю компанию US Мedica за скидку и консультацию!

  Купил массажную накидку Drive. Работаю таксистом и порой очень много времени провожу в машине. Вещь очень качественная, делает хороший массаж с прогреванием, есть функция вентиляции. Очень доволен покупкой, советую всем, особенно автомобилистам!

  Добрый день! Спасибо большое, что порекомендовали эту массажную накидку для автомобиля! Это просто спасение для тех, кто много времени проводит за рулём. Совершенно забыла о болевых ощущениях в спине, чувствую себя отлично!

  Очень грамотно и продуманно сделанная накидка, с функцией вентиляции. Массажирует замечательно, здорово помогает расслабиться и размять спину. Функция прогрева поясницы повышает эффект от массажа. После того, как начал использовать эту накидку в машине, стал себя очень комфортно чувствовать.

  Очень давно хотел купить массажную накидку. Огромное спасибо магазину US Medica за то, что предоставили эту возможность. Благодаря Вашим скидкам приобрел себе накидку, а жене - прекрасный массажер для ног! Удачи Вам, уважаемые!

  Без пяти минут как привезут наши 2 накидки в машину, очень ждём. Расплатились удобно по безналу, за даставку не взяли с нас ничего. Попользуемся, расскажем, что и как понравилось, а что – нет.

  Заказываю постоянно на подарки различные устройства у вас, уважаемые us-medica. Всегда, всегда удивляюсь, как вы слаженно работаете. Эта модель была подарена мной на юбилей двоюродному дяде, он очень рад.

  Говорят, что накидки для массажа придуманы для активных людей, и это правда. Я дома вообще не бываю, если бы было кресло, некогда было бы пользоваться. Накидку везде вожу за собой, если есть минутка – стоп и релакс. Отлично)

  Відео

  Відео

  Вас можуть також зацікавити: