Ортопедичний корсет US MEDICA Orthopedic Belt

3 года гарантии
US MEDICA

Арт: US0493

Країна виробник: США

Наявність: немає в наявності

3 388 грн

12 міс. повна гарантія,
24 міс. безкоштовний сервіс

Сертифіковано в Україні

Здоровий хребет US MEDICA Ортопедичний корсет призначений для відновлення анатомії хребетного сегмента. Головне його завдання: розвантажити опорні структури поперекового відділу хребта.

Корсет має шістьма ребрами жорсткості, виготовлені з гнучкої сталі, завдяки чому знижується ризик загострення або виникнення захворювань хребта у осіб, які зазнали незвичну або надмірне навантаження, наприклад, заняття спортом, домашній ремонт, фізична праця на роботі, робота на садовій ділянці, підняття тягарів, ходіння в ожеледь інше.

Характерні особливості корсета:

 • Фіксує хребет    
 • Зменшує біль у спині
 • Відновлює анатомію хребетного сегмента
 • Захищає хребці, м'язи і зв'язки попереку від травм і розтягувань
 • Розвантажує опорні структури хребців
 • Розподіляє рівномірно навантаження на хребці під час занять спортом або при піднятті важких
 • Не перешкоджає роботі м'язів спини

Ортопедичний корсет здоровий хребет US MEDICA допоможе вам зменшити біль у спині, він розвантажує. До того ж корсет простий і зручний у використанні.

Розміри:

 

Розмір: S M L XL
Талія (см): 71-80 81-96 97-110 111-122
Размер: S M L XL
Талия (см): 71-80 81-96 97-110 111-122
Вес нетто 230 гр
Вес брутто 290 гр
Размер без упаковки, Д×Ш, см 114×22
Размер в упаковке, Д×Ш×В, см 19×5×25

Додати коментар

Оцiнити товар

Ви можете додати Ваше фото з цим товаром!

Натисніть сюди, щоб додати фото

  Хочется сказать спасибо прежде всего моей подруге, которая рассказала мне о корсете US MEDICA Orthopedic Belt. Как и к любому товару вначале было недоверие, но уже после первой носки я полюбила его! Помогает снизить боль , не ограничивая себя. Незаменим в период сезонных обострений (грыжи и протрузии). Рекомендую, так как мне помог. Берегите себя и свой позвоночник.

  Пользуюсь таким корсетом. Купила недавно, когда все методы лечения болей в спине не дали результата. Не очень надеялась, что поможет, но все-таки решила попробовать. Попробовала и советую всем страдающим. Очень облегчает состояние, конструкция разработанная таким образом, что позвоночник фиксируется в правильном положении и болевые ощущения снимаются. Я довольна!

  У меня появились сильные боли в спине. Хождения по врачам, курс уколов и таблеток никакого облегчения не дали. Купил этот ортопедический корсет и жизнь наладилась - боли стали не такими резкими и постепенно ушли. Я привык уже его носить и чувствую себя намного лучше. Корсет так сконструирован , что помогает позвоночнику держать правильную форму и разгружает нагрузку. Несложный в использовании, но действенный этот корсет, уверяю и советую.

  Ми з братом вирішили подарувати батькові цей корсет. Він сам дуже високого зросту і постійно скаржився на болі в спині. Як же нам було приємно почути, що цей ортопедический корсет став йому в пригоді. ВІн постійно, при найменших проявах болей, користується ним і дякує нам. Корсет хорошої якості, виробництва США,і ми впевнені, що це не підробка.

  Цей корсет для поперекового відділу хребта варто придбати, коли вже з’являються перші признаки деформацій. Я придбав і задоволений. Конструкція його жорстка і дуже добре справляється з підтримкою хребта в правильному положенні, і притому не заважає м’язам тіла. З ціллю профілактики більш тяжких захворювань і зменшенню больових відчуттів корсет виконує свою функцію добре.

  Ортопедический корсет здоровый позвоночник US MEDICA покупал, когда прихватили боли в спине. Он очень меня выручил. Теперь я им пользуюсь просто для профилактики и поддержания позвоночника в нормальном положении, дабы не испытывать обострений и заболеваний. Помогает!

  Не з великим бажанням, та все ж за порадою товариша, я купив цей ортопедичний корсет здоровий хребет US MEDICA. З моїм високим зростом і навантаженням на хребет маю проблеми зі здоров’ям. Користуюсь корсетом не так довго, але полегшення вже відчуваю, слабшають різкі болі, поліпшується самопочуття. Появилась віра, що це моє спасіння. І головне, він простий в використанні, не потребує ніяких зусиль. Надіюсь, що це мені допоможе. Дякую консультанту сайту за допомогу в оформленні замовлення і такої вчасної доставки.

  Цей ортопедичний корсет Здоровий хребет US MEDICA допоміг мені при болях в поперековому відділі. Довго терпіла дискомфорт, доки не почала користуватись цим корсетом. Купувала на цьому сайті. Товар тут сертифікований, якісний, відомого американського виробника. Простий в користуванні та насправді ефективний. Хто має сумнів, як мала його і я, раджу!

  Этот ортопедический корсет я купил по рекомендации своего товарища, он таким пользуется уже длительное время. Дал мне ссылку на ваш магазин. Очень рад, что мне не пришлось ходить в стационарный магазин, хоть я и живу в Киеве. Заказ оформили на сайте и вскоре получил его. Пользуюсь им, намного легче переносить боли в спине, хорошо поддерживает и фиксирует позвоночник. Товар фирменный и качественный. Спасибо за доставку!

  Мне нужен был ортопедический корсет. Друг посоветовал ваш сайт, где просто и легко разобраться в большом ассортименте массажного оборудования. Действительно хороший сайт для пользователя. Я тут же все рассмотрел то, что меня интересует и заказал корсет. Посылка пришла вовремя. Корсет отличного качества, пользуюсь уже им и чувствую облегчение в спине. Спасибо за внимание к покупателям!

  Я работаю в офисе и ежедневная работа за компьютером сказывается на позвоночнике. Решением стала покупка этого замечательного корсета. Надеваю под кофту и чувствую себя гораздо лучше. Всем советую для поддержания правильной осанки, особенного для людей, постоянно сидящим за компьютером!

  Добрый день! Заказал корсет \"здоровый позвоночник\" по рекомендации врача! Корсет удобный, и хорошо помогает разгрузить спину. Даже при ходьбе на длинные дистанции, я не чувствую боли, хотя раньше всегда присутствовал дискомфорт. Огромное спасибо интернет магазину, очень быстро отреагировали на мой запрос и доставили товар ровно в срок.

  Доброго дня! Цей чудовий корсет допоміг і мені! Завдяки йому я тепер гарно себе почуваю и вже забула, що таке біль у спині. Дуже якісна річ! Жалкую, що не купила такий корсет раніше!

  Добрый день! Корсет \"Здоровый позвоночник\" от ЮС Медика помог мне за довольно короткое время избавится от болей и дискомфорта в пояснице. С ним можно спокойно ходить даже на длинные расстояния, не переживая о своем самочувствии. Всем рекомендую!

  Это очень качественный массажный корсет, который вне всякого сомнения поможет справиться с болями в спине и разгрузить спину. Большое спасибо менеджерам ЮС Медика, которые проконсультировали меня и помогли подобрать нужный размер. Моя проблема со спиной решилась очень быстро, теперь я чувствую себя просто замечательно! Я очень довольна, что обратился в ЮС Медика!

  Здравствуйте! Честно говоря, думала, что моей спине уже ничего не поможет. Очень рада, что ошибалась. Ортопедический корсет \"здоровый позвоночник\" просто отлично повлиял на мою спину, избавил меня от постоянных болей при ходьбе. Классная стоящая и качественная вещь!

  Присоединюсь к положительным отзывам. Ранее у меня был корсет другой фирмы, но такого результата не было и подавно. \"Здоровый позвоночник\" для меня стал настоящей находкой, боли в спине ушли, и я наконец то почувствовал себя человеком. Корсет удобный в использовании, практически не заметен под одеждой. Очень хорошо справляется с такими задачами, как разгрузка и фиксация позвоночника. В целом, очень доволен покупкой и всем рекомендую ортопедический корсет от ЮС Медика.

  Отличный ортопедический корсет, который помогает улучшить качество жизни. Думаю те, кто имеет проблемы со спиной, меня поймут. Всем очень советую попробовать на себе его действие и почувствовать разницу. Большое спасибо компании US Medica за то, что посоветовали мне этот замечательный корсет. Купил с гарантией три года по хорошей цене! Очень доволен.

  Корсет \"здоровый позвоночник\" от ЮС Медика - очень качественный и удобный. Сразу видно, что вещь прослужит долгие годы. Мне корсет очень помог избавится от болей в пояснице, улучшить состояние здоровья. Благодарю ЮС Медика за такое изобретение! А менеджеров за грамотные консультации.

  Добрый день! Я купила этот корсет по рекомендации врача. Хочу отметить, что он очень отличается от более дешевых аналогов. Корсет хорошо держит спину, избавляет позвоночник от нагрузки. Теперь я спокойно хожу на длинные дистанции и не чувствую боли, как это было раньше. Главное подобрать правильный размер, и чувство комфорта Вам обеспечено.

  Никогда бы не подумала, что простой ортопедический корсет может значительно облегчить ежедневные напряжения спины. Хорошо ,что можно без труда найти такие изобретения в нашем городе и заказать с доставкой прямо домой.

  Заказывали родителям ортопедические корсеты, и попробовали на себе. Очень удобная компактная вещь, по доступной цене.

  Відео

  Відео

  Вас можуть також зацікавити: