Выставка InterCHARM Profesional 2015

16-18 апреля в Украине состоялась выставка «InterCHARM Profesional 2015»

Компания YAMAGUCHI представила свою высококачественную массажную продукцию на мероприятии InterCHARM-2015. Всю подробную информацию о товаре можно было узнать у квалифицированных консультантов компании. На демонстрационных стендах были представлены все категории выпускаемой продукции YAMAGUCHI. Здесь каждый посетитель смог оценить действие и эффективность массажной продукции. На выставке были представлены средства для расслабления и отдыха, а также новая серия продукции b-Queen, выпущенная в текущем году. Данная продукция специально разработана для того, чтобы сделать вас красивее. Новая серия включает приборы для профессионального использования, позволяющие поддерживать привлекательный внешний вид.

На выставке была представлена продукция известных брендов, а также новых начинающих компаний всемирной индустрии beauty.

Организаторы выставки порадовали своих посетителей насыщенными лекциями и неожиданными призами. Особая атмосфера выставки приятно удивляла, здесь каждый посетитель смог найти для себя что-то новое и интересное.