ТОП-5 массажных кресел нашего магазина

Массажное кресло - один из самых популярных и пользующихся возрастающим спросом товаров для здоровья. С каждым годом производители массажных кресел выпускают все больше новых моделей, оснащаются инновационными функциями, и предназначены эти кресла не только для домашнего применения, но и для офисов, SPA-салонов, отелей, аэропортов прочее.

Ассортимент - стремительно растет, а, значит, перед покупателем встает непростая задача выбора. Предлагаем вашему вниманию рейтинг лучших массажных кресел, который был сформирован на основе статистики продаж и отзывов покупателей нашего магазина.

Самые популярные модели массажных кресел выглядят респектабельно и отвечают требованиям даже самых притязательных пользователей. Однако каждая модель имеет что-то особенное, идеально отвечающее представлениям о максимально эффективном и приятном аппаратном массаже.

№1: Массажное кресло Axiom Champagne YAMAGUCHI

Это стильное высокотехнологичное и многофункциональное кресло является флагманом всей линейки массажных кресел компании YAMAGUCHI. Axiom Champagne стал наглядным примером, как высокие технологии могут удачно дополнять роскошный дизайн.

Кресло Yamaguchi Axiom Champagne выполняет качественный массаж шеи, спины, поясницы, ягодиц и бёдер, а также рук и ног. Ролики кресла хорошо проминают тело, массажные подушки способствуют расслаблению, а такие полезные дополнения, как прогревание, режим невесомости, помогают усилить лечебный эффект.

 

№2: Массажное кресло JET US MEDICA

Эта элегантная модель облечена в высококачественную и износостойкую экокожу. Материал мягкий на ощупь, не скользит и отличается долговечностью. Плавные линии и фирменный знак изготовителя делает эту модель топовой среди ряда US Medica. Среди особенностей следует отметить LED-подсветку, которая переливается под музыку разными оттенками и формами, блестящий джойстик, дисплей цвета хром. Все это создает атмосферу роскоши и богатства. Но это еще не все!

  • 38 программ – широкий выбор, не так ли? 22 автопрограмм для всего тела + 10 автопрограмм для комбинирования разных областей массажа + 5 автопрограмм для массажа определенно одной зоны + 4D-программа для шеи.
  • 60 массажных подушек расположены по всей поверхности массажного кресла. Все они разного размера и умеют двигаться как синхронно, так и хаотично.
  • Функция нулевой гравитации для ощущения невесомости.

 

№3: Массажное кресло Infinity 3D US MEDICA (США)

Эта модель кресла создана с учетом передовых технологий и разработок в области массажа. Находиться в нем не только приятно, но и полезно. Infinity 3D подарит вам ощущение полноценного расслабления и комфорта. Кресло доступно в 2-х вариантах расцветки: белый и чёрный, что позволит подобрать модель под ваш интерьер.

  • 3D-массаж: ощущение полноценного проминания руками. Ролики кресла движутся во всех направлениях: не только в стороны и вверх/вниз, но также и в глубину!
  • 6 автоматических массажных программ: разминающий, успокаивающий и расслабляющий массаж, и также постукивание, похлопывание и воздушный массаж.
  • «Нулевая гравитация». Ощущение полной невесомости тела в кресле достигается благодаря функции Zero-G. Её цель – полностью расслабить организм, после чего эффективность массажа возрастает в несколько раз.
  • Удобный пульт управления креслом с интуитивно понятным русифицированным меню.

 

№4: Массажное кресло Axiom YA-6000 YAMAGUCHI (Япония)

Кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000 - невообразимое достижение японских инженеров и дизайнеров! Эта модель не имеет аналогов, ее функционал и конструкция настолько продуманы, что даже один сеанс массажа на таком кресле сможет избавить вас от напряжения в мышцах, улучшить самочувствие и вернуть внутреннее равновесие.

Уникальная многофункциональная модель премиум класса сочетает в себе 55 массажных комбинаций, способных с точностью воспроизвести любые манипуляции профессионального массажиста и заменить вам походы в специализированные массажные салоны и центры. Конструкторами предусмотрен более широкий захват области спины 4-х роликовой системой, что позволяет производить комплексный массаж, начиная от плеч и заканчивая ягодицами. Уникальная запатентованная роликовая система максимально прорабатывает ВСЕ группы мышц, включая глубокие слои, а 38 компрессионных подушек подарят пользователю незабываемый уникальный воздушно-компрессионный массаж.

 

№5: Массажное кресло Cardio US MEDICA (США)

После того, как вы выбрали удобное положение для массажа в этом кресле, можно активировать любую из программ или воспользоваться ручными настройками. Если же вы хотите отдохнуть и получить легкий воздушно-компрессионный массаж, то в ручном режиме доступны настройки аэродинамического массажа для отдельных частей тела. Вам лишь следует нажать на бортовом компьютере соответствующую кнопку, и кресло сконцентрируется, например, на массаже задней области, а это может быть шея, плечи, поясница, ягодицы, ноги (ступни, икры), руки, в зависимости от ваших пожеланий.

Когда вы погрузитесь в объятия кресла Cardio от компании US Medica, вы словно попадете в собственный мир спокойствия, релаксации и оздоровления, который скрывает его от внешней суеты и дневных забот.

Совершая покупку такого оборудования, необходимо взвесить все свои предпочтения, пожелания, требования и возможности. В нашем интернет магазине вы можете не только ознакомиться с различным массажным оборудованием, имеющимся на рынке, но и приобрести массажное кресло, даже не выходя из дома. Позвоните нашему менеджеру, вам будет предоставлена полная информация о выбранной модели, благодаря чему вы сможете сделать правильный выбор. К тому же, доставка осуществляется в любую точку Украины.

Наслаждайтесь массажем в любое удобное вам время.