Суперточный инфракрасный термометр Firhealth

Когда мы измеряем температуру тела, для нас самое главное - чтобы она была максимально точной. Когда меряем температуру тела ребенка - чтобы процесс измерения был еще и абсолютно безопасным, и максимально быстрым.

Все это теперь возможно с супер точным инфракрасным термометром Firhealth. Термометр Firhealth измеряет температуру мгновенно! Вы легко, быстро и просто сможете измерить температуру ребенка даже тогда, когда ребенок спит.

 

Инфракрасный термометр Firhealth имеет удобный корпус, просторный ЖК-дисплей, большие кнопки управления и характеризуется высокой точностью и моментальным измерением температуры тела ребенка или взрослого.

Преимущества термометра:

- Легок в использовании: просто нажмите и сканируйте, результат будет на экране - мгновенно
- Двойной режим измерения температуры тела - от лба или барабанной перепонки
- Диапазон измерений термометра: 32°F-212°F (0°C-100°С)
- Возможность хранить 20 измерений температуры
- Абсолютно безопасен: без ртути и стекла.
- Предупреждение о повышенной температуре (сигнал тревоги)

Как измерить температуру лба:

Не снимая крышку с инфракрасного датчика, поднесите термометр к центру лба, немного выше бровей или держите в нескольких сантиметрах от него. Чем ближе держите, тем точнее результат. Нажмите и отпустите кнопку «Head». Результат мгновенно отобразится на экране термометра.

 

Как измерить температуру в ухе:

Осторожно снимите крышку с инфракрасного датчика. Вставьте зонд в ушной канал. Нажмите и отпустите кнопку «Ear». Температура мгновенно отобразится на экране термометра.
Примечание:
Детям в возрасте до 1 года: оттяните ухо назад.
Дети в возрасте от 1 года и взрослым: оттяните ухо вверх и назад.

 

В нашем магазине вы можете купить моментальный двухрежимный цифровой инфракрасный термометр Firhealth III-го поколения. Этот термометр может быть использован для многократного измерения температуры тела на лбу или в ухе, он может применяться и для взрослых, и для детей (измерение в ухе с 3-х месяцев).

Как сделать замену батареи:

Сдвиньте крышку вниз по указанному направлению стрелки. Поставьте две батарейки ААА правильно в отсек. Извлеките батарейки, если термометр не будет использоваться в течение более двух месяцев.

 

Купить моментальный двухрежимный цифровой инфракрасный термометр Firhealth III-го поколения >>>