Спортивный валик US Medica Fit PRO

Каждодневная нагрузка на спину увеличивает риск возникновения заболеваний, связанных с позвоночником и шейным отделом. Чтобы избежать этого, необходимо выполнять различные физические упражнения, которые помогают снимать мышечное напряжение и повысить общий тонус организма. Помочь в этом может специально разработанный американской компанией US MEDICA спортивный валик FIT PRO.

Особенности спортивного валика:

- Эффективный массаж всего тела.

- Экологичные материалы не выделяют токсичных веществ, превосходно сохраняют форму при использовании, не аллергенны.
- Состоит из внешнего прорезиненного валика и внутреннего ребристого, более мягкого.

 

- Универсальные габариты валика позволяют применять его для любых частей тела.

Спортивный валик US MEDICA FIT PRO помогает снять напряжение, повысить эластичность мышц, устранить их болезненность. Он снижает риски травматизма, приводит организм в тонус и подготавливает его к интенсивным тренировкам.

Миофасциальный массаж.

Из разделов медицины известно, что мышечные волокна находятся в специальных фасциях, которые выполняют роль защитной оболочки. При выполнении такого массажа воздействие оказывается именно на фасции в результате чего происходит мышечное расслабление, снятие микроспазмов, болей и напряжений.

Таким образом с помощью этого незамысловатого на первый взгляд аксессуара можно не только сохранить свое здоровье, но и заметно повысить мышечную выносливость всего организма. Благодаря чему вы без усталости будете выполнять свою каждодневную работу и приходить домой в отличном настроении!

Спортивный валик US MEDICA FIT PRO способен выполнять три полезные функции: самомассаж, плавное растяжение позвоночника и фитнес-тренировку. FIT PRO - это не обычный спортивный коврик, а настоящий спортивный аксессуар, который могут использовать как новички, так и опытные спортсмены.

Купить Спортивный валик US MEDICA FIT PRO в нашем магазине >>>