Самый большой выбор массажных столов в Украине

Человеческий организм – это, увы, не «вечный двигатель». И люди, понимая это, прибегают к самым различным методам оздоровления. Наиболее эффективным и, к тому же, приятным, является массаж. Как правило, для совершения такой процедуры необходим массажный стол. Сегодня, в огромном ассортименте массажных столов, специалисту иногда бывает трудно сориентироваться. 

Для нашего магазина характерен самый большой выбор массажных столов и кресел в Украине. Вы также можете подобрать и все необходимые аксессуары для проведения массажной процедуры. 

В каталоге товаров магазина представлено оборудование с различным количеством секций: односекционные монолитные конструкции, которые подходят для любых видов массажа; двухсекционные, оснащенные подвижным подголовником, которые будут удобны и для проведения различных косметических процедур. Трехсекционные модели массажных столов позволяют специалисту регулировать подголовник, две разделенные части столешницы, вырез для лица, что дает возможность осуществлять массаж при любом положении тела пациента.

  

Массажные столы, представленные в нашем магазине, отличаются высокой функциональностью, стильным ярким дизайном, который способствует исключительно положительным эмоциям. Все массажное оборудование имеет сертификат и отвечает всем необходимым нормам. 

Цены - от 1 990 грн до 98 000 грн!

Свыше 200 наименований!

Самые низкие цены в Украине!

И важно - вы всегда можете прийти к нам и выбрать массажный стол. Посетите наши магазины, которые находятся по адресам:

г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 8, корпус 5 (возле ресторана «Желтое Море»)

г. Харьков, ул. Кооперативная, д. 18/20

г. Одесса, ул. Пушкинская, д.41 (на пересечении с улицей Успенская)

Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку по всей Украине!

 

Поспешите приобрести массажное оборудование нового поколения!