Роликовая массажная подушка

Легкая, компактная, удобная в применении массажная подушка с роликами станет “спасательным кругом” для вас и вашего уставшего позвоночника на работе, в поездке, командировке или на даче.

Идеальный вариант снять усталость и напряжение в пояснице, шее и плечах!

С роликовой массажной подушкой вы можете расслабиться, позаботиться о своем здоровье в любом месте и в любую минуту. Уже с первого применения вы забудете о боли, почувствуете легкость в мышцах, отличное настроение, прилив бодрости и сил. Этот массажер поможет вам забыть о стрессе и подарит минуты наслаждения в таком сумасшедшем ритме жизни.

Массажная подушка Apple (US MEDICA, США)

Преимущества применения роликовой массажной подушки:

  • расслабляюще действуют на мышцы и суставы;
  • снимают усталость в шее, спине, ногах и руках;
  • избавляют от периодических болей в голове и мигрени;
  • активируют движение лимфы по клеткам;
  • помогают бороться с остеохондрозом и ревматизмом;
  • повышают иммунитет и общее самочувствие.

Профессиональный массаж в любое время

Массажер повторяет движения настоящего профессионального массажиста, вам нужно только включить подушку и начать получать удовольствие. Способствует восстановлению нормализации жизненного тонуса мышц.

Мощные и расслабляющие движения роликов

Ролики разминают круговыми движениями, являются активаторами кровообращения.

Форма подушки подходит для всех участков тела

Благодаря своей анатомической форме роликовая массажная подушка может массировать как уставшие ноги, так и затекшие плечи и спину. Снижает боли и отеки в зоне спины и позвоночника.

Для кого предназначена роликовая массажная подушка

  • Для того, кто ведет активный образ жизни, быстро устает, имеет боли в шейном отделе, спине и ногах.
  • Роликовые массажные подушки помогают решить ряд проблем со здоровьем, как активных людей, так и людей с ограниченными возможностями.

Идеально подходит для постоянного использования

При регулярном массаже, снимает с организма стрессовое состояние, снижает боли и отеки в зоне спины и позвоночника, препятствует появлению остеохондроза, предотвращает болезни, связанные с заболеванием позвоночника.

Путешествуйте на здоровье

Отсутствие проводов и необходимости управлять подушкой вручную, делают этот массажер идеальным для автомобилистов. Портативная массажная подушка поможет снять напряжение в шее и пояснице тем, кто много времени проводит за рулем.

Массажная подушка Axiom Matrix-S (YAMAGUCHI, Япония)

Роликовая массажная подушка — полезный подарок

Порадуйте своих близких оздоравливающим и приятным отдыхом, подарив им такой массажер. Роликовая массажная подушка станет универсальным и желанным подарком для женщин, мужчин и детей.