Приглашаем вас в наш НОВЫЙ магазин в Киеве на Оболони

Уважаемые наши покупатели!

Рады сообщить вам, что теперь у вас есть возможность посетить наш новый магазин US MEDICA, в котором представлен огромный ассортимент высококачественного оборудования для массажного кабинета от ведущих фирм-производителей.

Это массажные кресла и столы, массажные накидки и подушки, массажные матрасы, ортопедические подушки, физиотерапевтические кресла, различные массажеры для головы, тела и ног, а также современное фитнес-оборудование и товары для красоты.

Все товары, представленные в магазине US MEDICA на Оболони, - практичны, удобны, высокого качества, они безопасны в использовании и отвечают всем необходимым современным стандартам качества. 

Современный, удобный магазин US MEDICA открылся по адресу:

Украина, г.Киев, Героев Сталинграда 8, корпус 5 (возле ресторана «Желтое Море»)

Удобное месторасположение нового магазина с всегда интересными предложениями и гибкой системой скидок ждут покупателей.  Внимательные менеджеры предоставят вам бесплатную профессиональную консультацию, помогут в подборе необходимого оборудования для массажа.

Приходите к нам и оцените качество массажного оборудования нашего магазина по демократичным ценам!

Будем рады вас видеть в нашем новом магазине!

А для покупателей, которые хотят получить всю необходимую информацию и приобрести мебель не выходя из дома, работает интернет-магазинhttp://us-medica.ua

В каталоге представлен ассортимент продукции, как для профессионального, так и домашнего применения с подробным описанием характеристик и стоимости.