Отличия массажных кресел YAMAGUCHI AXIOM Ya-6000 от RT-8600

Сегодня на рынке массажных кресел появилось большое количество внешне схожих товаров. Как отличить оригинальное кресло  Yamaguchi Axiom Ya-6000 .  Как же быть уверенным при покупке дорогого массажного кресла, что приобретаешь настоящий качественный продукт? Что выбрать Yamaguchi  или RT-8600 (Ронгтай)?

Вот основные отличия :

  1. Оригинальное кресло Yamaguchi имеет только ТРИ цвета: бежевый, рыжий и черный. Никакого красного нет, оно есть только в RT 8600!
  2. Обращайте внимание: наличие вышивки на подголовнике и объемной шильды на подножке обязательны! (хотя уже даже здесь, в Украине, учатся их подделывать).
  3. Гарантия.  Должна быть  оригинальная гарантия: US-Medica или YAMAGUCHI.
  4. На оригинальное кресло Yamaguchi официальная гарантия составляет 3 года, на аналог – от 0 до 12 месяцев максимум.
  5. Всегда проверяйте и требуйте у продавца украинский сертификат, гигиеническое заключение на продукцию и паспорт. Помните, что оригинальная продукция, которая сертифицирована в Украине, полностью идет на русском и украинском языке начиная от инструкции и заканчивая меню пульта самого прибора.
  6. Компания YAMAGUCHI никогда не проводит акции с подарками от сторонних производителей, которые не имеют отношения к массажной и бьюти продукции (например, стиральная машина, пылесос или телевизор). Если увидели акционное предложение массажного кресла Yamaguchi с пылесосом, знайте: это - подделка!
  7. Всегда сравнивайте фотографии товара, которого планируете купить, с продукцией, фотографии которой можно увидеть на сайте компании-производителя.
    Обращайте внимание на все детали.

Сравните фото:  YAMAGUCHI 

 

 


      

Дальше некоторые фото подделок:

   
 

8. Относительно упаковки массажного кресла. Она должна быть качественной и маркированной фирменными знаками yamaguchi-axiom

 

9. На боковых панелях заглушки красные, цельные, пластиковые, со знаком Y (а не наклейка).

Будьте бдительны, покупка должна приносить удовольствие и здоровье !

P.S. Помните, что iPhone 13 тоже можно купить за 100$ и он будет похож на оригинал, но будет ли это оригинальным товаром Apple?

Однако если Вас устраивает такой вариант, у нас на складе для утилизации есть товары производства завода Rongtai модель RT-8600, и Вы сможете приобрести такое кресло. Мы не говорим, что кресло RT-8600 плохое, оно так же представлено в нашей сети, поэтому в итоге решение всегда за покупателем, так как цели покупки могут быть разными, а наша задача предоставить полную информацию о продуктах и дать Вам самый широкий и полный выбор!