Массажные накидки - удовольствие и здоровье

Друзья, мы вполне можем сделать вывод из своего опыта: самыми востребованными и универсальными массажерами сегодня являются массажные накидки на кресло. Почему так?

Наши покупатели поделились с нами своим выбором, утверждая, что по своей функциональности и эффективности массажные накидки практически не уступают массажному креслу, но цена - существенно ниже, и в применении они довольно удобны. И это истинная правда!

Массажная накидка на кресло обеспечивает своему владельцу не просто расслабляющий отдых, но и увеличивает жизненную активность, укрепляет здоровье. Массаж благотворно влияет на все обменные процессы организма, стимулирует кровообращение и активизирует защитные функции организма.

Массажная накидка Drive

Еще одним преимуществом накидки на кресло есть то, что она может применяться в домашней обстановке, в офисном кресле, на даче или в салоне автомобиля. Ее можно разместить на горизонтальной поверхности и наслаждаться полноценным расслабляющим массажем лежа.

Массажная накидка Pilot US MEDICA (США)

 

Из преимуществ массажной накидки на кресло также следует выделить:

  • встроенные ролики обеспечивают мягкий расслабляющий массаж;
  • функция точечного массажа позволяет интенсивнее проработать определенные участки;
  • возможность самостоятельно настраивать зону воздействия по индивидуальным потребностям;
  • может применяться в качестве матраса для массажа на горизонтальных поверхностях;
  • удобна, проста и мобильна в использовании.

Массажная накидка Combo 

Массажная накидка поможет всегда оставаться вам в приподнятом настроении и хорошей физической форме. Этот многофункциональный уникальный массажер подарит необыкновенное наслаждение и крепкое здоровье.

Купить массажную накидку в US MEDICA >>>