Массажные матрасы US MEDICA

Массажные матрасы, которые вы можете купить в нашем интернет магазине, предназначены для реализации мягкой и эффективной физиотерапии мышечного и опорно-двигательного аппарата. Эти устройства оснащаются сегодня различным набором характеристик, представляющих важность в профилактике и лечении определенных категорий пациентов.

 

Массажный матрас – это современная разработка, которая обеспечивает и полноценный отдых, и восстановление кровообращения, как на отдельных участках, так и во всем теле. Это уникальное высокотехнологичное и специальное медицинское изделие с пультом управления позволяет пользователю, находясь в лежачем положении, настраивать режимы воздействия вибрационного, нагревающего или расслабляющего механизма.

Массажные матрасы с управлением и нефритовыми роликами предоставляют возможность почувствовать плавные переходы от ощущения легкого волнообразного поглаживания до пульсирующего, компрессионного разминания. Пульт поможет вам легко выбрать подходящую для себя степень интенсивности вибрации, прогрева или роликовой разминки.

Массажный матрас US MEDICA Ocean

Это высокоэффективное средство для восстановления подвижности спины, снятия болевых ощущений и нагрузки с позвоночника, оказания общеуспокаивающего и расслабляющего воздействия с помощью деликатных манипуляций 26-ю воздушными подушками без интенсивной терапии массажными роликами и вибромеханизмами.

Эта новейшая разработка компании US MEDICA рекомендуется тому, кто заботится о своем здоровье, желает сохранить красивую осанку, гибкость и пластичность тела на долгие годы. Массажный матрас US MEDICA Ocean подойдет тем, кому активное воздействие массажными механизмами не доставляет удовольствия в силу индивидуального восприятия, пожилым людям или в случаях, когда физическая активность постоянно или временно ограничена.

Нефритовый коврик от US Medica Nephrite Therapy

Главное воздействие массажного нефритового коврика Nephrite Therapy US Medica основано на физическом свойстве нефрита в накапливании тепла, благодаря чему осуществляется глубокое и эффективное прогревание всех тканей организма. Нефритовые камни коврика Nephrite Therapy, находясь под давлением вашего тела, оказывают функцию ручного точечного массажа.

Коврик выполнен из натурального цельного нефрита, он компактен и универсальный, может стать отличным полезным подарком. Он непременно станет домашним любимцем всей семьи, а за счет своей формы и гибкости, вы сможете брать его с собой на дачу или в путешествия.

 

Подарите себе здоровье с домашним комфортным целителем!