Массажная накидка на сиденье автомобиля

После насыщенного дня (иногда неспокойного), долгого стояния в пробках буквально ломит все тело. Особенно страдает шея, плечи, спина, поясница. Мышцы в этих зонах, реагируя на стресс, спазмируются, нарушается кровообращение, что приводит к возникновению застоя и болей, чувству скованности и затекания всех мышц. От такого напряжения страдает общее самочувствие, нарушается сон, могут появиться головные боли, возникает раздражительность и снижается жизненная активность. Есть такое?

Массажная накидка на сиденье автомобиля

В такой период важно не дать усталости, стрессу и физическому напряжению нарушить жизненную гармонию, для этих целей прекрасно подходит расслабляющий массаж, освобождающий мышцы от спазма. Чтобы сделать релакс доступным каждый день и в любое время, даже если постоянно в дороге, есть оптимальное решение: массажная накидка на сиденье. Для автомобиля - идеальный вариант. Такой массажер за 15 минут способен расслабить мускулатуру, избавить тело от болезненных ощущений и восстановить легкость движений.

В любое время дня и ночи вы можете насладиться массажем, если у вас есть массажная накидка. Ее легко прикрепить к рабочему креслу или сиденью автомобиля, работает она от электрической сети или прикуривателя авто. Теперь после тяжелого трудового дня или находясь в пробке, вы сможете расслабить спину снимая при этом напряжение и получать общее расслабление в организме.

ТОП-5: лучшие массажные накидки 2021

Массажные накидки выполняют три вида массажа:

  • роликовый,
  • вибрационный,
  • массаж “Шиацу” (японская традиционная техника массажа).

Роликовый массаж имитирует движения больших пальцев рук массажиста вдоль позвоночника. Такой массаж обладает полезными действиями на нервную систему и улучшает кровообращение, мышцы расслабляются, исчезает общее напряжение во всем организме. При этом, если использовать более энергичный массаж, то можно существенно повысить выносливость мышц, что в дальнейшем поможет с легкостью держать хорошую осанку и не сутулиться.

Вибрационный массаж расслабляет ткани снимает спазмы и способствует освобождению токсинов и молочной кислоты из мышечных тканей. Таким образом массажная накидка повышает тонус, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение и способствует оздоровлению всего организма.

В основе массажа “Шиацу” – мягкие и ритмичные разминания, которые чередуются между собой. Если у накидки есть функция ИК прогревания, то она еще и благоприятно действует на мышцы, повышая в них обмен веществ, значительно улучшая кровообращение и тонизируя работу внутренних органов. Движения массажных роликов проработают весь участок спины от поясницы до шеи, это значит, что накидка не оставит мест на спине где произошло перенапряжение или спазм.

Благодаря функции ИК прогрева это устройство поможет согреться в холодный день или подогреет сиденье автомобиля для комфортной поездки.

Массажная накидка необходима, если:

  • вы вынуждены долго находиться в дороге, за рулем автомобиля, после чего спина и плечи наливаются тяжестью;
  • поясница ноет и болит после долгого сидения или стояния на работе или учебе;
  • физические нагрузки, связанные с работой или спортом, вызывают спастические боли в мускулатуре;
  • недостаток активных движений вызывает чувство онемения в теле;
  • усталость, переживания и стрессовые ситуации вызывают дискомфорт и чувство разбитости, а мышечные боли мешают спокойно уснуть.

Массажная накидка поможет вам заботиться о своем здоровье, где бы вы не находились - в дороге, дома или в офисе.

Купить массажную накидку в нашем магазине >>>