Массажная накидка - лучший массажер

Массажная накидка — превосходный мобильный массажер, который специально разработан для того, чья работа связана с малоподвижным образом жизни, а, значит, для всех офисных сотрудников - от секретаря до руководителя, а также парикмахеры, продавцы, водители, IT-специалисты и многие другие. 

  

А все потому что долгое пребывание в положении сидя сопровождается перенапряжением мышц, и в большей степени - мышц спины. При этом мышцы спазмируются, возникают болевые ощущения. Другие же мышцы, наоборот, ослабевают и со временем, атрофируются, если ничего не предпринимать. В результате позвоночник не получает поддержки мышечного корсета, и в случае подъема тяжестей или резких движений, можно столкнуться со смещением дисков позвоночного столба. Регулярно применяя массажную накидку, каждый ее пользователь сможет избежать этих малоприятных последствий.

Массажная накидка будет качественно прорабатывать ваши мышцы спины, улучшая кровоток в них. Как результат: поддерживается необходимый тонус мышц, что способствует профилактике большинства проблем, связанных со спиной.

Массажная накидка - это идеальное устройство, которое востребовано для проведения массажных процедур в домашних условиях.
Хорошо зарекомендовала себя такая модель, как Sensation US MEDICA. В ней прекрасно сочетается качество, доступная цена и разнообразие функций.

Роликовая массажная накидка Sensation US MEDICA оснащена специальным устройством для эффективного глубокого расслабляющего массажа шеи и плеч, она заслужила доверие в области красоты и здоровья. Все замечали, что после дня проведенного за столом или за рулем автомобиля очень устают плечи, может начать болеть голова, захочется снять напряжение и расслабиться. Накидка Sensation US MEDICA доставит вам настоящее удовольствие и позволит улучшить общее самочувствие.

Массажная накидка US MEDICA Combo сочетает в себе несколько массажных техник. Накидка выполняет три вида массажа: роликовый, шиатцу и вибрационный. Эта накидка имеет три уровня интенсивности вибромассажа, режим предварительного прогрева, а также возможность использовать ее в автомобиле - питание от электросети или в автомобиле.

Сейчас вы можете купить эту массажную накидку по самой выгодной цене в Украине!

Отзывы пользователей массажными накидками говорят о том, что даже за короткий период регулярного их применения, исчезают головные боли, снижаются болевые ощущения в области поясницы и зоне между лопатками. Многие замечают улучшение настроения и повышение общего жизненного тонуса.

Будьте здоровы!