Львов: новый магазин и невероятные скидки

Друзья, вы знаете, мы всегда двигались вперед, пытаясь сделать отношения с нашими клиентами приятными и долгосрочными. Именно поэтому теперь наш оффлайн магазин есть и во Львове. В наличии - самые популярные марки массажных кресел и массажного оборудования.

А еще: на протяжении августа вас порадует скидка от 10% на выбранный вами товар.

    

У нас вы можете подобрать достойное массажное кресло, накидку с массажем и подогревом, массажный стол, офисное кресло с массажем, массажную подушку или накидку в автомобиль. Также вы можете приобрести профессиональное оборудование для косметологического центра, SPA-салона, массажного кабинета.

Наша цель: сделать мир лучше для вас.

Товары нового магазина во Львове - это самые известные и проверенные производители со всего мира, которые уже успели завоевать доверие наших клиентов. Такое сотрудничество дает нам уверенность в качестве представленной продукции, а значит, и уверенность в том, что мы предоставляем действительно хороший товар нашим клиентам.

Наши менеджеры-консультанты предоставят вам необходимые рекомендации по влиянию массажных кресел и массажа на здоровье, а также помогут сделать достойный выбор.

Будем рады встретиться с вами во Львове!

ул. Джохара Дудаєва 3

Телефон: (067) 521-83-83