Акция! Стул для осанки US MEDICA Zero Mini

Начинается школьное время и дети уже не будут столько времени проводить в активном движении. Они должны заниматься, а, значит, будут вынуждены большую часть своего времени проводить, сидя за столом. И очень важно не допустить нарушения осанки, проблем спины, а сидение за уроками не стали мучительными и неудобными.

Стул для осанки Zero Mini US MEDICA – это удобный стул на колесиках, конструкция которого позволит сохранять естественное положение тела ребенка при сидении, при этом максимально снимая нагрузку с позвоночника. В результате – отличная осанка, сильная спина и хорошая успеваемость.

Компактный стул Zero Mini, в отличие от обычного стула, имеет специальный упор для коленей, благодаря которому вес с поясницы и тазобедренных суставов переносится на ноги. За счет этого этому ваш ребенок просто будет вынужден сидеть на стуле правильно, удерживая свою спину прямой. И главное – никакого дискомфорта при этом!

Из преимуществ стула есть еще и то, что его высота, а также угол наклона сиденья – регулируются под рост ребенка. Постепенно тело постепенно «запомнит» правильное положение, и вы забудете слова «сядь ровно».

Покупайте в нашем магазине стул для осанки Zero Mini US MEDICA –

и не волнуйтесь за осанку ребенка.