Массажные кресла US Medica

Сегодня массажные кресла, их воздействие на организм, кажется, уже оценили по достоинству тысячи наших сограждан. Возможности массажных кресел переоценить сложно. Приходя вечером домой с работы, уже не нужно записываться на очередь к массажисту, идти в массажный салон, тратя время на дорогу, уставать по дороге домой... Теперь качественный профессиональный массаж доступен любому из нас в любое время суток. Просто сядьте в массажное кресло, выберите на пульте желаемую массажную программу – и наслаждайтесь отдыхом.

Массажные кресла US Medica - это современные модели, которые при помощи встроенных механизмов, буквально за считанные минуты, помогут избавиться от усталости, напряженности мышц, выполняя массаж по всей области тела или в заданной его части, например, шея или спина, руки или ноги, область поясницы.

Массажные кресла US Medica - это кресла и для домашнего применения, и для офиса. Всего несколько минут в день - и появляются силы, энергия, ощущение легкости, будто потеряли несколько кг, но главное - настроение улучшилось и работоспособность стала намного выше.

Принцип работы массажных кресел напоминает всем известный массаж шиатцу. Он сочетает в себе ряд приемов акупунктуры и акупрессуры, то есть воздействия пальцев рук на биологически активные точки человеческого организма. Встроенные в массажные кресла роликовые системы приводятся в действие в зависимости от выбранной программы. Сочетание вибрации и воздействия роликов дает возможность и качественно отдохнуть, и расслабиться, а также провести остаток дня с друзьями.

Один сеанс в таком кресле помогает разгрузить тяжесть позвоночника, привести его в норму, активизировать кровообращение и улучшить показатели давления.

Массажные кресла US Medica обладают большим набором функций: вибрационный массаж ног в области голеней, разминающий массаж, легкий поколачивающий массаж, постукивающий массаж для глубоко расположенных мышц, роликовый массаж прочее.

Большую популярность сегодня приобрели массажные кресла US Medica, выполненные в форме кресла для руководителя. Человеку, много времени проводящему сидя за столом, необходимо время от времени отвлекаться и получать некоторое расслабление уставших мышц. В этом ему поможет офисное массажное кресло - стильное и удобное одновременно.

  

Массажные кресла можно установить и дома, их разнообразный дизайн позволяет поместить такой предмет в любой обстановке. А при помощи регулирования наклона спинки, высоты подножки и сидения можно легко настроить его под себя и свои индивидуальные параметры.

Массажные кресла US Medica в нашем магазине >>>