Лучшие массажные кресла нашего магазина

Массажные кресла - одни из самых популярных товаров для здоровья. С каждым годом производители массажных кресел выпускают все больше новых моделей, предназначенных и для домашнего применения, и для офисов, SPA-салонов, а также вендинговые массажные кресла, пользующиеся спросом в отелях и аэропортах.

Стремительно растущий ассортимент ставит перед покупателем сложную задачу выбора. Именно поэтому мы хотим вам рассказать о самых лучших массажных креслах, рейтинг которых был сформирован на основе статистики продаж и отзывов наших покупателей.

Эти модели кресел, по мнению покупателей, выглядят респектабельно и отвечают требованиям даже самых притязательных пользователей. Каждое кресло для массажа имеет что-то свое, особенное, идеально отвечающее представлениям об эффективном и приятном аппаратном массаже.

Совершая покупку такого оборудования, вам необходимо взвесить все свои предпочтения, пожелания, требования и возможности. В нашем магазине вы можете не только ознакомиться с различным массажным оборудованием, имеющимся на рынке, но и купить массажное кресло, даже не выходя из дома.

Массажное кресло Cardio US MEDICA - Акция!

Массажное кресло Cardio управляется микрокомпьютером с уникальной системой контроля сердцебиения HRI и обеспечивает максимально эффективный, но в то же время щадящий массаж всего тела. 5 автоматических программ массажа позволяют решать широкий спектр проблем со здоровьем – начиная от снятия стресса и избавления от хронической усталости и заканчивая направленным восстанавливающим воздействием на проблемные зоны и биологически-активные точки, связанные с внутренними органами и системами организма. Благодаря эргономичной форме массажное кресло точно повторяет изгибы тела и обеспечивает максимум комфорта во время сеанса массажа, а роликовый массаж стоп делает процедуру еще более приятной и результативной.

Массажное кресло Infinity 3D US MEDICA - СПЕЦцена!

Кресло Infinity 3D – элитный представитель массажного оборудования американской компании US MEDICA Эта модель кресла была создана на базе передовых технологий нового поколения, «заточенных» под максимальные запросы современного потребителя. Infinity 3D от US MEDICA - не банальный домашний массажер, эта эксклюзивная модель представляет собой высокотехнологичный массажный комплекс с большим количеством основных и дополнительных функций.

Массажное кресло YAMAGUCHI AXIOM YA-6000 - минимальная цена в Украине!

Неповторимый дизайн и разнообразные цветовые решения позволяют креслу AXIOM YA-6000 быть предельно универсальным и для домашнего, и для офисного интерьера. Кресло AXIOM YA-6000 является бесспорным лидером среди роскошных массажных кресел компании YAMAGUCHI. Эффектный дизайн, которым обладает кресло, покоряет пользователя уже с первого взгляда, а его идеальный функционал - без преувеличения творит чудеса, давая силы и энергию пользователю в считанные минуты. Инновационные разработки лучших инженеров компании позволили создать массажное кресло нового поколения.


Позвоните нашим менеджерам, узнайте все, что касается выбранной модели - это поможет вам сделать правильный выбор, и наслаждайтесь массажем в любое удобное вам время.